RN60D3902FRE6
Artikelnummer:
RN60D3902FRE6
Beschreibung:
RES 39K OHM 1/4W 1% AXIAL
verfügbare Anzahl:
17616 Pieces
Datenblatt:
RN60D3902FRE6.pdf
Einführung
Kaufen RN60D3902FRE6 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±1%
Temperaturkoeffizient:±100ppm/°C
Supplier Device-Gehäuse:Axial
Größe / Dimension:0.145" Dia x 0.344" L (3.68mm x 8.74mm)
Serie:Military, MIL-R-10509/1, RN60
Widerstand (Ohm):39k
Leistung (W):0.25W, 1/4W
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Axial
Andere Namen:RN60D3902FRE6-MIL
Betriebstemperatur:-65°C ~ 175°C
Anzahl der Anschlüsse:2
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:10 Weeks
Hersteller-Teilenummer:RN60D3902FRE6
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:39k Ohm ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film
Beschreibung:RES 39K OHM 1/4W 1% AXIAL