RNU1C101MDSASQPX
RNU1C101MDSASQPX
Artikelnummer:
RNU1C101MDSASQPX
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM POLY 100UF 20% 16V T/H
Datenblatt:
1.RNU1C101MDSASQPX.pdf2.RNU1C101MDSASQPX.pdf
Einführung
Kaufen RNU1C101MDSASQPX mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:16V
Art:Polymer
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.248" Dia (6.30mm)
Serie:FPCAP, RNU
Ripple Current - Low Frequency:282mA @ 120Hz
Ripple Current - Hochfrequenz:2.82A @ 100kHz
Verpackung:Tape & Box (TB)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:RNU1C101MDSASQPX
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.098" (2.50mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.433" (11.00mm)
Expanded Beschreibung:100µF ±20% 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 25 mOhm 5000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):25 mOhm
Beschreibung:CAP ALUM POLY 100UF 20% 16V T/H
Kapazität:100µF