Kaufen RO 2CV1 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If: | 920mV @ 1.5A |
|---|---|
| Spannung - Sperr (Vr) (max): | 1000V (1kV) |
| Supplier Device-Gehäuse: | - |
| Geschwindigkeit: | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Box (TB) |
| Verpackung / Gehäuse: | Axial |
| Andere Namen: | RO 2CV1 DK |
| Betriebstemperatur - Anschluss: | -40°C ~ 150°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 12 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | RO 2CV1 |
| Expanded Beschreibung: | Diode Standard 1000V (1kV) 1.2A Through Hole |
| Diodentyp: | Standard |
| Beschreibung: | DIODE GEN PURP 1KV 1.2A AXIAL |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr: | 10µA @ 1000V |
| Strom - Richt (Io): | 1.2A |
| Kapazität @ Vr, F: | - |
| Email: | [email protected] |