Kaufen ROV10H220L-2 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Varistorspannung (Typ): | 22V |
|---|---|
| Varistor Spannung (min): | 18.7V |
| Varistorspannung (max.): | 25.3V |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | Disc 10mm |
| Andere Namen: | D56553-000 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Maximale DC Volts: | 18VDC |
| Maximale AC Volts: | 14VAC |
| Hersteller-Teilenummer: | ROV10H220L-2 |
| Energie: | 3.2J |
| Beschreibung: | VARISTOR 22V 1KA DISC 10MM |
| Strom - Überspannungsschutz: | 1kA |
| Kapazität @ Frequenz: | 5520pF @ 1kHz |
| Email: | [email protected] |