RPS1H330MCN1GS
RPS1H330MCN1GS
Artikelnummer:
RPS1H330MCN1GS
Beschreibung:
CAP ALUM POLY 33UF 20% 50V SMD
Datenblatt:
1.RPS1H330MCN1GS.pdf2.RPS1H330MCN1GS.pdf3.RPS1H330MCN1GS.pdf
Einführung
Kaufen RPS1H330MCN1GS mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:50V
Art:Polymer
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Größe / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Serie:FPCAP, RPS
Ripple Current - Low Frequency:195mA @ 120Hz
Ripple Current - Hochfrequenz:1.95A @ 100kHz
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - SMD
Andere Namen:493-6649-2
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:RPS1H330MCN1GS
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:-
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.315" (8.00mm)
Expanded Beschreibung:33µF ±20% 50V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 32 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):32 mOhm
Beschreibung:CAP ALUM POLY 33UF 20% 50V SMD
Kapazität:33µF