RR70J102MDN1
RR70J102MDN1
Artikelnummer:
RR70J102MDN1
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM POLY 1000UF 6.3V TH
Datenblatt:
1.RR70J102MDN1.pdf2.RR70J102MDN1.pdf
Einführung
Kaufen RR70J102MDN1 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:6.3V
Art:Polymer
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Serie:FPCAP, RR7
Ripple Current - Low Frequency:610mA @ 120Hz
Ripple Current - Hochfrequenz:6.1A @ 100kHz
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:493-3710
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:RR70J102MDN1
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.551" (14.00mm)
Expanded Beschreibung:1000µF ±20% 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 7 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):7 mOhm
Beschreibung:CAP ALUM POLY 1000UF 6.3V TH
Kapazität:1000µF