RSB0J221MCN1GS
RSB0J221MCN1GS
Artikelnummer:
RSB0J221MCN1GS
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM POLY 220UF 20% 6.3V SMD
Datenblatt:
1.RSB0J221MCN1GS.pdf2.RSB0J221MCN1GS.pdf3.RSB0J221MCN1GS.pdf
Einführung
Kaufen RSB0J221MCN1GS mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:6.3V
Art:Polymer
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:0.256" L x 0.256" W (6.50mm x 6.50mm)
Größe / Dimension:0.248" Dia (6.30mm)
Serie:FPCAP, RSB
Ripple Current - Low Frequency:350mA @ 120Hz
Ripple Current - Hochfrequenz:3.5A @ 100kHz
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - SMD
Andere Namen:493-7373-2
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:RSB0J221MCN1GS
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:-
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.236" (6.00mm)
Expanded Beschreibung:220µF ±20% 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 12 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):12 mOhm
Beschreibung:CAP ALUM POLY 220UF 20% 6.3V SMD
Kapazität:220µF