RSS0J101MCN1GS
RSS0J101MCN1GS
Artikelnummer:
RSS0J101MCN1GS
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM POLY 100UF 20% 6.3V SMD
Datenblatt:
1.RSS0J101MCN1GS.pdf2.RSS0J101MCN1GS.pdf3.RSS0J101MCN1GS.pdf
Einführung
Kaufen RSS0J101MCN1GS mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:6.3V
Art:Polymer
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:0.256" L x 0.256" W (6.50mm x 6.50mm)
Größe / Dimension:0.248" Dia (6.30mm)
Serie:FPCAP, RSS
Ripple Current - Low Frequency:250mA @ 120Hz
Ripple Current - Hochfrequenz:2.5A @ 100kHz
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - SMD
Andere Namen:493-7374-2
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:RSS0J101MCN1GS
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:-
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.236" (6.00mm)
Expanded Beschreibung:100µF ±20% 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 25 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):25 mOhm
Beschreibung:CAP ALUM POLY 100UF 20% 6.3V SMD
Kapazität:100µF