RSS1E470MCN1GS
RSS1E470MCN1GS
Artikelnummer:
RSS1E470MCN1GS
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM POLY 47UF 20% 25V SMD
Datenblatt:
1.RSS1E470MCN1GS.pdf2.RSS1E470MCN1GS.pdf3.RSS1E470MCN1GS.pdf
Einführung
Kaufen RSS1E470MCN1GS mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:25V
Art:Polymer
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:0.256" L x 0.256" W (6.50mm x 6.50mm)
Größe / Dimension:0.248" Dia (6.30mm)
Serie:FPCAP, RSS
Ripple Current - Low Frequency:280mA @ 120Hz
Ripple Current - Hochfrequenz:2.8A @ 100kHz
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - SMD
Andere Namen:493-14287-2
RSS1E470MCN1GS-ND
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:RSS1E470MCN1GS
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:-
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.236" (6.00mm)
Expanded Beschreibung:47µF ±20% 25V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 30 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):30 mOhm
Beschreibung:CAP ALUM POLY 47UF 20% 25V SMD
Kapazität:47µF