RT0201FRE07475RL
RT0201FRE07475RL
Artikelnummer:
RT0201FRE07475RL
Hersteller:
Yageo
Beschreibung:
RES SMD 475 OHM 1% 1/20W 0201
Datenblatt:
RT0201FRE07475RL.pdf
Einführung
Kaufen RT0201FRE07475RL mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±1%
Temperaturkoeffizient:±50ppm/°C
Supplier Device-Gehäuse:0201
Größe / Dimension:0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Serie:RT
Widerstand (Ohm):475
Leistung (W):0.05W, 1/20W
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:0201 (0603 Metric)
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Anzahl der Anschlüsse:2
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:RT0201FRE07475RL
Höhe - eingesteckt (max):0.010" (0.26mm)
Eigenschaften:Moisture Resistant
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:475 Ohm ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Moisture Resistant Thin Film
Beschreibung:RES SMD 475 OHM 1% 1/20W 0201