RT0603FRE07226KL
RT0603FRE07226KL
Artikelnummer:
RT0603FRE07226KL
Hersteller:
Yageo
Beschreibung:
RES SMD 226K OHM 1% 1/10W 0603
Datenblatt:
RT0603FRE07226KL.pdf
Einführung
Kaufen RT0603FRE07226KL mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±1%
Temperaturkoeffizient:±50ppm/°C
Supplier Device-Gehäuse:0603
Größe / Dimension:0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie:RT
Widerstand (Ohm):226k
Leistung (W):0.1W, 1/10W
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:0603 (1608 Metric)
Betriebstemperatur:-55°C ~ 155°C
Anzahl der Anschlüsse:2
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:RT0603FRE07226KL
Höhe - eingesteckt (max):0.022" (0.55mm)
Eigenschaften:Moisture Resistant
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:226k Ohm ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Moisture Resistant Thin Film
Beschreibung:RES SMD 226K OHM 1% 1/10W 0603