RT0805FRE07270RL
RT0805FRE07270RL
Artikelnummer:
RT0805FRE07270RL
Hersteller:
Yageo
Beschreibung:
RES SMD 270 OHM 1% 1/8W 0805
Datenblatt:
RT0805FRE07270RL.pdf
Einführung
Kaufen RT0805FRE07270RL mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±1%
Temperaturkoeffizient:±50ppm/°C
Supplier Device-Gehäuse:0805
Größe / Dimension:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie:RT
Widerstand (Ohm):270
Leistung (W):0.125W, 1/8W
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:0805 (2012 Metric)
Betriebstemperatur:-55°C ~ 155°C
Anzahl der Anschlüsse:2
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:RT0805FRE07270RL
Höhe - eingesteckt (max):0.024" (0.60mm)
Eigenschaften:Moisture Resistant
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:270 Ohm ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Moisture Resistant Thin Film
Beschreibung:RES SMD 270 OHM 1% 1/8W 0805