RT0805WRC07105RL
RT0805WRC07105RL
Artikelnummer:
RT0805WRC07105RL
Beschreibung:
RES SMD 105 OHM 0.05% 1/8W 0805
Datenblatt:
RT0805WRC07105RL.pdf
Einführung
Kaufen RT0805WRC07105RL mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±0.05%
Temperaturkoeffizient:±15ppm/°C
Supplier Device-Gehäuse:0805
Größe / Dimension:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie:RT
Widerstand (Ohm):105
Leistung (W):0.125W, 1/8W
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:0805 (2012 Metric)
Betriebstemperatur:-55°C ~ 155°C
Anzahl der Anschlüsse:2
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:RT0805WRC07105RL
Höhe - eingesteckt (max):0.024" (0.60mm)
Eigenschaften:Moisture Resistant
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:105 Ohm ±0.05% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Moisture Resistant Thin Film
Beschreibung:RES SMD 105 OHM 0.05% 1/8W 0805