RT1206CRE0724RL
RT1206CRE0724RL
Artikelnummer:
RT1206CRE0724RL
Beschreibung:
RES SMD 24 OHM 0.25% 1/4W 1206
Datenblatt:
RT1206CRE0724RL.pdf
Einführung
Kaufen RT1206CRE0724RL mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±0.25%
Temperaturkoeffizient:±50ppm/°C
Supplier Device-Gehäuse:1206
Größe / Dimension:0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
Serie:RT
Widerstand (Ohm):24
Leistung (W):0.25W, 1/4W
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:1206 (3216 Metric)
Betriebstemperatur:-55°C ~ 155°C
Anzahl der Anschlüsse:2
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:RT1206CRE0724RL
Höhe - eingesteckt (max):0.026" (0.65mm)
Eigenschaften:Moisture Resistant
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:24 Ohm ±0.25% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant Thin Film
Beschreibung:RES SMD 24 OHM 0.25% 1/4W 1206