Kaufen RT2512CKB07470RL mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Toleranz: | ±0.25% |
|---|---|
| Temperaturkoeffizient: | ±10ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse: | 2512 |
| Größe / Dimension: | 0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm) |
| Serie: | RT |
| Widerstand (Ohm): | 470 |
| Leistung (W): | 0.75W, 3/4W |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 2512 (6432 Metric) |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Anzahl der Anschlüsse: | 2 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | RT2512CKB07470RL |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.026" (0.65mm) |
| Eigenschaften: | Moisture Resistant |
| Fehlerrate: | - |
| Expanded Beschreibung: | 470 Ohm ±0.25% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Moisture Resistant Thin Film |
| Beschreibung: | RES SMD 470 OHM 0.25% 3/4W 2512 |
| Zusammensetzung: | Thin Film |
| Email: | [email protected] |