Kaufen RT8230AGQW mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| w / Betreuer: | No |
|---|---|
| w / Sequencer: | No |
| w / LED-Treiber: | No |
| Spannung / Strom - Ausgabe 3: | 5V, 100mA |
| Spannung / Strom - Ausgabe 2: | Controller |
| Spannung / Strom - Ausgabe 1: | Controller |
| Spannungsversorgung: | 5 V ~ 25 V |
| Topologie: | Step-Down (Buck) Synchronous (2), Linear (LDO) (2) |
| Supplier Device-Gehäuse: | 20-WQFN (3x3) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 20-WFQFN Exposed Pad |
| Andere Namen: | 1028-1291-2 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge: | 4 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 18 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | RT8230AGQW |
| Funktion: | Any Function |
| Frequenz - Umschaltung: | 240kHz ~ 430kHz |
| Expanded Beschreibung: | Linear And Switching Voltage Regulator IC 4 Output Step-Down (Buck) Synchronous (2), Linear (LDO) (2) 240kHz ~ 430kHz 20-WFQFN Exposed Pad |
| Beschreibung: | IC REG QD BCK/LINEAR SYNC |
| Email: | [email protected] |