Kaufen RT9009GMS5 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgabe: | 1.25 V ~ 4.5 V |
|---|---|
| Spannung - Eingang: | 2.5 V ~ 5.5 V |
| Spannung - Aussetz (typisch): | 0.52V @ 2A |
| Supplier Device-Gehäuse: | TO-263S-5 |
| Serie: | - |
| Reglertopologie: | Positive Adjustable |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA |
| Andere Namen: | 1028-1176-2 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Regler: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller-Teilenummer: | RT9009GMS5 |
| Expanded Beschreibung: | Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable Output 1.25 V ~ 4.5 V 2.5A TO-263S-5 |
| Beschreibung: | IC REG LDO ADJ 2.5A TO263S-5 |
| Strom - Ausgabe: | 2.5A |
| Strom - Grenze (min): | 2.6A |
| Email: | [email protected] |