Kaufen RT9052GE mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung (min.): | 3.8V |
|---|---|
| Spannungsversorgung (max.): | 13.5V |
| Spannung - Ausgabe: | - |
| Art: | DC DC Controller |
| Topologie: | - |
| Supplier Device-Gehäuse: | SOT-23-6 |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | SOT-23-6 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller-Teilenummer: | RT9052GE |
| Interne (r): | No |
| Frequenz: | - |
| Expanded Beschreibung: | LED Driver IC 1 Output DC DC Controller PWM Dimming SOT-23-6 |
| Verdunklung: | PWM |
| Beschreibung: | IC LED DRIVER CTRLR DIM SOT23-6 |
| Strom - Ausgang / Kanal: | - |
| Anwendungen: | Backlight |
| Email: | [email protected] |