Kaufen RT9624BZSP mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 4.5 V ~ 13.2 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-SOP-EP |
| Serie: | - |
| Aufstieg / Fallzeit (Typ): | 25ns, 12ns |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad |
| Andere Namen: | 1028-1233-2 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Anzahl der Treiber: | 2 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 18 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | RT9624BZSP |
| Logikspannung - VIL, VIH: | 0.7V, 3.2V |
| Eingabetyp: | Inverting, Non-Inverting |
| High-Side-Spannung - Max (Bootstrap): | 15V |
| Gate-Typ: | N-Channel MOSFET |
| Expanded Beschreibung: | Half-Bridge Gate Driver IC Inverting, Non-Inverting 8-SOP-EP |
| Angetriebene Konfiguration: | Half-Bridge |
| Beschreibung: | IC FET DVR 1CH SYNC BUCK SOP |
| Strom - Spitzenleistung (Quelle, Sink): | - |
| Ladestrom: | Synchronous |
| Email: | [email protected] |