Kaufen RVB0G151MNG mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungswert: | 4V |
|---|---|
| Art: | Polymer |
| Toleranz: | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe: | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Größe / Dimension: | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Serie: | FPCAP, VB |
| Ripple Current - Low Frequency: | - |
| Ripple Current - Hochfrequenz: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 2917 (7343 Metric) |
| Andere Namen: | 493-6675-2 |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 105°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller-Teilenummer: | RVB0G151MNG |
| Lebensdauer @ Temp.: | 1000 Hrs @ 105°C |
| Leiter-Abstand: | - |
| Scheinwiderstand: | - |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.118" (3.00mm) |
| Expanded Beschreibung: | 150µF ±20% 4V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 15 mOhm 1000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | 15 mOhm |
| Beschreibung: | CAP ALUM POLY 150UF 20% 4V SMD |
| Kapazität: | 150µF |