RW3R0DB150RJT
RW3R0DB150RJT
Artikelnummer:
RW3R0DB150RJT
Hersteller:
Ohmite
Beschreibung:
RES SMD 150 OHM 5% 3W J LEAD
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
17483 Pieces
Datenblatt:
RW3R0DB150RJT.pdf
Einführung
Kaufen RW3R0DB150RJT mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±5%
Temperaturkoeffizient:±20ppm/°C
Supplier Device-Gehäuse:SMD J-Lead, Recessed
Größe / Dimension:0.625" L x 0.273" W (15.88mm x 6.93mm)
Serie:RW
Widerstand (Ohm):150
Leistung (W):3W
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:6327 J-Lead
Andere Namen:RW3R0DB150RJTR
RW3R0DB150RJTTR
RW3R0DB150RJTTR-ND
Betriebstemperatur:-55°C ~ 150°C
Anzahl der Anschlüsse:2
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:14 Weeks
Hersteller-Teilenummer:RW3R0DB150RJT
Höhe - eingesteckt (max):0.231" (5.87mm)
Eigenschaften:Current Sense
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:150 Ohm ±5% 3W Chip Resistor 6327 J-Lead Current Sense Wirewound
Beschreibung:RES SMD 150 OHM 5% 3W J LEAD