Kaufen RW3R0DB150RJT mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Toleranz: | ±5% |
|---|---|
| Temperaturkoeffizient: | ±20ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse: | SMD J-Lead, Recessed |
| Größe / Dimension: | 0.625" L x 0.273" W (15.88mm x 6.93mm) |
| Serie: | RW |
| Widerstand (Ohm): | 150 |
| Leistung (W): | 3W |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 6327 J-Lead |
| Andere Namen: | RW3R0DB150RJTR RW3R0DB150RJTTR RW3R0DB150RJTTR-ND |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 150°C |
| Anzahl der Anschlüsse: | 2 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 14 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | RW3R0DB150RJT |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.231" (5.87mm) |
| Eigenschaften: | Current Sense |
| Fehlerrate: | - |
| Expanded Beschreibung: | 150 Ohm ±5% 3W Chip Resistor 6327 J-Lead Current Sense Wirewound |
| Beschreibung: | RES SMD 150 OHM 5% 3W J LEAD |
| Zusammensetzung: | Wirewound |
| Email: | [email protected] |