Kaufen RXEF375K mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Max: | 72V |
|---|---|
| Art: | Polymeric |
| Auslösezeit: | 24s |
| Dicke (max): | - |
| Größe / Dimension: | 1.035" Dia x 0.118" W (26.30mm x 3.00mm) |
| Serie: | PolySwitch®, RXEF |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max): | 80 mOhm |
| Widerstand - Initial (Ri) (Min): | 30 mOhm |
| Widerstand - 25 ° C (Typ): | - |
| Bewertungen: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial, Disc |
| Andere Namen: | RF2713-000 RXEF375KHF |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | RXEF375K |
| Leiter-Abstand: | 0.400" (10.15mm) |
| Höhe - eingesteckt (max): | 1.224" (31.10mm) |
| Expanded Beschreibung: | PTC Resettable Fuse 72V Ih Through Hole Radial, Disc |
| Beschreibung: | POLYSWITCH PTC RESET 3.75A HOLD |
| Strom - Auslösung (It): | 7.5A |
| Strom - Max: | 40A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max): | 3.75A |
| Zulassungen: | CQC, CSA, TUV, UL |
| Email: | [email protected] |