Kaufen S2-24PU mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Turn On Spannung (max): | 19 VDC |
|---|---|
| Turn Off Spannung (min): | 4 VDC |
| Abschlussart: | Axial |
| Schaltspannung: | 300VAC, 350VDC - Max |
| Serie: | S2 |
| Veröffentlichkeitsdatum: | 0.5ms |
| Relaistyp: | Reed |
| Verpackung: | Bulk |
| Andere Namen: | 725-1569 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzugszeit: | 1ms |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 2 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | S2-24PU |
| Eigenschaften: | - |
| Expanded Beschreibung: | Reed Relay SPST-NO (1 Form A) Through Hole |
| Beschreibung: | RELAY REED SPST 700MA 24V UL |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom): | 700mA |
| Kontaktmaterial: | Rhodium (Rh) |
| Kontakt Formular: | SPST-NO (1 Form A) |
| Spulenspannung: | 24VDC |
| Spulentyp: | Non Latching |
| Spulenwiderstand: | 1 kOhms |
| Spulenspannung: | 576 mW |
| Spulenstrom: | 24mA |
| Email: | [email protected] |