S2008FS21
Artikelnummer:
S2008FS21
Hersteller:
Littelfuse
Beschreibung:
SCR SENS 200V 8A TO-202
Datenblatt:
1.S2008FS21.pdf2.S2008FS21.pdf
Einführung
Kaufen S2008FS21 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - EIN-Zustand (Vtm) (Max):1.6V
Spannung - Aus-Zustand:200V
Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max):800mV
Supplier Device-Gehäuse:TO-202
Serie:-
SCR-Typ:Sensitive Gate
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:TO-202 Short Tab
Betriebstemperatur:-40°C ~ 110°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:S2008FS21
Expanded Beschreibung:SCR 200V 8A Sensitive Gate Through Hole TO-202
Beschreibung:SCR SENS 200V 8A TO-202
Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max):8A
Strom - EIN-Zustand (It (AV)) (max):5.1A
Aktuelle - Aus-Zustand (Max):5µA
Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM):83A, 100A
Strom - Haltestrom (Ih) (Max):6mA