S4006VTP
S4006VTP
Artikelnummer:
S4006VTP
Hersteller:
Littelfuse
Beschreibung:
SCR NON-SENS 400V 6A TO-251
Datenblatt:
1.S4006VTP.pdf2.S4006VTP.pdf3.S4006VTP.pdf
Einführung
Kaufen S4006VTP mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - EIN-Zustand (Vtm) (Max):1.6V
Spannung - Aus-Zustand:400V
Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max):1.5V
Supplier Device-Gehäuse:TO-251 (V-Pak/I-Pak)
Serie:-
SCR-Typ:Standard Recovery
Verpackung:Tube
Verpackung / Gehäuse:TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA
Andere Namen:F5454
S4006VTP-ND
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:11 Weeks
Hersteller-Teilenummer:S4006VTP
Expanded Beschreibung:SCR 400V 6A Standard Recovery Through Hole TO-251 (V-Pak/I-Pak)
Beschreibung:SCR NON-SENS 400V 6A TO-251
Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max):6A
Strom - EIN-Zustand (It (AV)) (max):3.8A
Aktuelle - Aus-Zustand (Max):10µA
Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM):83A, 100A
Strom - Haltestrom (Ih) (Max):30mA
Strom - Gate Trigger (IGT) (Max):15mA