S4010DS2RP
Artikelnummer:
S4010DS2RP
Beschreibung:
SCR SENS 400V 10A TO-252
Datenblatt:
1.S4010DS2RP.pdf2.S4010DS2RP.pdf
Einführung
Kaufen S4010DS2RP mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - EIN-Zustand (Vtm) (Max):1.6V
Spannung - Aus-Zustand:400V
Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max):800mV
Supplier Device-Gehäuse:TO-252, (D-Pak)
Serie:-
SCR-Typ:Sensitive Gate
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Betriebstemperatur:-40°C ~ 110°C
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:11 Weeks
Hersteller-Teilenummer:S4010DS2RP
Expanded Beschreibung:SCR 400V 10A Sensitive Gate Surface Mount TO-252, (D-Pak)
Beschreibung:SCR SENS 400V 10A TO-252
Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max):10A
Strom - EIN-Zustand (It (AV)) (max):6.4A
Aktuelle - Aus-Zustand (Max):5µA
Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM):83A, 100A
Strom - Haltestrom (Ih) (Max):6mA