S4015L52
S4015L52
Artikelnummer:
S4015L52
Beschreibung:
SCR NON-SENS 400V 15A ISO TO-220
Datenblatt:
1.S4015L52.pdf2.S4015L52.pdf
Einführung
Kaufen S4015L52 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - EIN-Zustand (Vtm) (Max):1.6V
Spannung - Aus-Zustand:400V
Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max):1.5V
Supplier Device-Gehäuse:TO-220 Isolated Tab
Serie:-
SCR-Typ:Standard Recovery
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:TO-220-3 Isolated Tab, Formed Leads
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:S4015L52
Expanded Beschreibung:SCR 400V 15A Standard Recovery Through Hole TO-220 Isolated Tab
Beschreibung:SCR NON-SENS 400V 15A ISO TO-220
Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max):15A
Strom - EIN-Zustand (It (AV)) (max):9.5A
Aktuelle - Aus-Zustand (Max):10µA
Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM):188A, 225A
Strom - Haltestrom (Ih) (Max):40mA
Strom - Gate Trigger (IGT) (Max):30mA