Kaufen S401ERP mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - EIN-Zustand (Vtm) (Max): | 1.6V |
|---|---|
| Spannung - Aus-Zustand: | 400V |
| Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max): | 1.5V |
| Serie: | - |
| SCR-Typ: | Standard Recovery |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 11 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | S401ERP |
| Expanded Beschreibung: | SCR 400V 1A Standard Recovery Through Hole |
| Beschreibung: | SCR 400V 1A TO92 |
| Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max): | 1A |
| Strom - EIN-Zustand (It (AV)) (max): | 640mA |
| Aktuelle - Aus-Zustand (Max): | 10µA |
| Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM): | 25A, 30A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max): | 30mA |
| Strom - Gate Trigger (IGT) (Max): | 10mA |
| Email: | [email protected] |