S6010RS3
S6010RS3
Artikelnummer:
S6010RS3
Beschreibung:
SCR SENS 600V 10A TO220
Datenblatt:
S6010RS3.pdf
Einführung
Kaufen S6010RS3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - EIN-Zustand (Vtm) (Max):1.6V
Spannung - Aus-Zustand:600V
Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max):800mV
Supplier Device-Gehäuse:TO-220 Non-Isolated Tab
Serie:-
SCR-Typ:Sensitive Gate
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:TO-220-3
Betriebstemperatur:-40°C ~ 110°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:S6010RS3
Expanded Beschreibung:SCR 600V 10A Sensitive Gate Through Hole TO-220 Non-Isolated Tab
Beschreibung:SCR SENS 600V 10A TO220
Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max):10A
Strom - EIN-Zustand (It (AV)) (max):6.4A
Aktuelle - Aus-Zustand (Max):5µA
Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM):83A, 100A
Strom - Haltestrom (Ih) (Max):8mA