S8008LTP
S8008LTP
Artikelnummer:
S8008LTP
Hersteller:
Littelfuse
Beschreibung:
SCR 800V 8A TO220 ISO
Datenblatt:
1.S8008LTP.pdf2.S8008LTP.pdf
Einführung
Kaufen S8008LTP mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - EIN-Zustand (Vtm) (Max):1.6V
Spannung - Aus-Zustand:800V
Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max):1.5V
Supplier Device-Gehäuse:TO-220 Isolated Tab
Serie:-
SCR-Typ:Standard Recovery
Verpackung:Tube
Verpackung / Gehäuse:TO-220-3 Isolated Tab
Andere Namen:F7311
S8008LTP-ND
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:11 Weeks
Hersteller-Teilenummer:S8008LTP
Expanded Beschreibung:SCR 800V 8A Standard Recovery Through Hole TO-220 Isolated Tab
Beschreibung:SCR 800V 8A TO220 ISO
Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max):8A
Strom - EIN-Zustand (It (AV)) (max):5.1A
Aktuelle - Aus-Zustand (Max):10µA
Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM):83A, 100A
Strom - Haltestrom (Ih) (Max):30mA
Strom - Gate Trigger (IGT) (Max):15mA