Kaufen SA60 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ): | 60V |
|---|---|
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp: | 101.64V |
| Spannung - Aufteilung (min.): | 63.18V |
| Unidirektionale Kanäle: | 1 |
| Art: | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse: | DO-204AC (DO-15) |
| Serie: | SA |
| Stromleitungsschutz: | No |
| Power - Peak Pulse: | 500W |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Andere Namen: | SA60T |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 12 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | SA60 |
| Beschreibung: | TVS DIODE 60VWM 101.64VC DO204AC |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs): | 5.3A |
| Kapazität @ Frequenz: | - |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |