Kaufen SBR6045E3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If: | 600mV @ 60A |
|---|---|
| Spannung - Sperr (Vr) (max): | 45V |
| Supplier Device-Gehäuse: | DO-203AB |
| Geschwindigkeit: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | DO-203AB, DO-5, Stud |
| Andere Namen: | SBR6045E3MS |
| Betriebstemperatur - Anschluss: | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart: | Chassis, Stud Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | SBR6045E3 |
| Expanded Beschreibung: | Diode Schottky 45V 60A Chassis, Stud Mount DO-203AB |
| Diodentyp: | Schottky |
| Beschreibung: | DIODE SCHOTTKY 45V 60A DO203AB |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr: | 2mA @ 45V |
| Strom - Richt (Io): | 60A |
| Kapazität @ Vr, F: | - |
| Email: | [email protected] |