Kaufen SC-02-20G mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 250V |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 250V |
| Größe / Dimension: | 0.689" Dia x 0.551" W (17.50mm x 14.00mm) |
| Serie: | SC |
| Bewertungen: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Vertical, No Base, 4 PC Pin |
| Andere Namen: | 399-10636 |
| Betriebstemperatur: | -25°C ~ 105°C |
| Anzahl der Zeilen: | 2 |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 20 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | SC-02-20G |
| Induktivität @ Häufigkeit: | 2mH @ 100kHz |
| Impedanz bei Frequenz: | - |
| Höhe (max): | 0.689" (17.50mm) |
| Filtertyp: | Power Line |
| Eigenschaften: | - |
| Expanded Beschreibung: | 2mH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 2A DCR 70 mOhm |
| Beschreibung: | COMMON MODE CHOKE 2MH 2A 2LN TH |
| DC-Widerstand (DCR) (Max): | 70 mOhm |
| Cutoff-Frequenz: | 2A |
| Zulassungen: | - |
| Email: | [email protected] |