Kaufen SCM1246MF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 13.5 V ~ 16.5 V |
|---|---|
| Spannung - Last: | 400V (Max) |
| Technologie: | IGBT |
| Supplier Device-Gehäuse: | 33-PowerDIP LF2552 |
| Serie: | - |
| Rds On (Typ): | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 33-PowerDIP (1.307", 33.20mm) Exposed Pad |
| Ausgangskonfiguration: | Half Bridge (3) |
| Andere Namen: | SCM1246MF DK |
| Betriebstemperatur: | 125°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 12 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | SCM1246MF |
| Lasttyp: | Inductive |
| Schnittstelle: | Logic |
| Eigenschaften: | Auto Restart, Bootstrap Circuit |
| Fehlerschutz: | Current Limiting, Over Temperature, UVLO |
| Expanded Beschreibung: | Half Bridge (3) Driver AC Motors IGBT 33-PowerDIP LF2552 |
| Beschreibung: | IC BRIDGE DRIVER PAR SCM33 |
| Strom - Spitzenausgang: | 45A |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 30A |
| Anwendungen: | AC Motors |
| Email: | [email protected] |