Kaufen SD103ASDM-7 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If: | 600mV @ 200mA |
|---|---|
| Spannung - Sperr (Vr) (max): | 40V |
| Supplier Device-Gehäuse: | SOT-26 |
| Geschwindigkeit: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie: | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr): | 10ns |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | SOT-23-6 |
| Andere Namen: | SD103ASDMDITR |
| Betriebstemperatur - Anschluss: | -65°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | SD103ASDM-7 |
| Expanded Beschreibung: | Diode Array 2 Pair Series Connection Schottky 40V 350mA (DC) Surface Mount SOT-23-6 |
| Diodentyp: | Schottky |
| Diodenkonfiguration: | 2 Pair Series Connection |
| Beschreibung: | DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT26 |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr: | 5µA @ 30V |
| Strom - Richt (Io) (pro Diode): | 350mA (DC) |
| Email: | [email protected] |