Kaufen SDR1006-121KL mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Wirewound |
|---|---|
| Toleranz: | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse: | - |
| Größe / Dimension: | 0.386" L x 0.386" W (9.80mm x 9.80mm) |
| Abschirmung: | Unshielded |
| Serie: | SDR1006 |
| Bewertungen: | - |
| Q @ Frequenz: | 15 @ 796kHz |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | Nonstandard |
| Andere Namen: | SDR1006-121KL-ND SDR1006-121KLTR SDR1006121KL |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Kern: | Ferrite |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 22 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | SDR1006-121KL |
| Induktivität: | 120µH |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.228" (5.80mm) |
| Frequenz - Prüfung: | 1kHz |
| Frequenz - Eigenresonanz: | 5MHz |
| Expanded Beschreibung: | 120µH Unshielded Wirewound Inductor 890mA 400 mOhm Max Nonstandard |
| Beschreibung: | FIXED IND 120UH 890MA 400 MOHM |
| DC-Widerstand (DCR): | 400 mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung: | 890mA |
| Strom - Sättigung: | 1.5A |
| Email: | [email protected] |