Kaufen SF2D-DC24V mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Turn On Spannung (max): | 14.4 VDC |
|---|---|
| Turn Off Spannung (min): | 2.4 VDC |
| Abschlussart: | PC Pin |
| Schaltspannung: | 440VAC, 30VDC - Max |
| Serie: | SF2D |
| Veröffentlichkeitsdatum: | 7ms |
| Relaistyp: | Safety |
| Verpackung: | Tray |
| Andere Namen: | 255-1746 SF2DDC24V |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 70°C |
| Anzugszeit: | 17ms |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 11 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | SF2D-DC24V |
| Eigenschaften: | - |
| Expanded Beschreibung: | Safety Relay 4PST (2 Form A, 2 Form B) 24VDC Coil Through Hole |
| Beschreibung: | RELAY SAFETY 4PST 6A 24V |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom): | 6A |
| Kontaktmaterial: | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| Kontakt Formular: | 4PST (2 Form A, 2 Form B) |
| Spulenspannung: | 24VDC |
| Spulentyp: | Non Latching |
| Spulenwiderstand: | 1.15 kOhms |
| Spulenspannung: | 500 mW |
| Spulenstrom: | 20.8mA |
| Email: | [email protected] |