SF2D-DC24V
SF2D-DC24V
Artikelnummer:
SF2D-DC24V
Hersteller:
Panasonic
Beschreibung:
RELAY SAFETY 4PST 6A 24V
Datenblatt:
SF2D-DC24V.pdf
Einführung
Kaufen SF2D-DC24V mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Turn On Spannung (max):14.4 VDC
Turn Off Spannung (min):2.4 VDC
Abschlussart:PC Pin
Schaltspannung:440VAC, 30VDC - Max
Serie:SF2D
Veröffentlichkeitsdatum:7ms
Relaistyp:Safety
Verpackung:Tray
Andere Namen:255-1746
SF2DDC24V
Betriebstemperatur:-40°C ~ 70°C
Anzugszeit:17ms
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:11 Weeks
Hersteller-Teilenummer:SF2D-DC24V
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:Safety Relay 4PST (2 Form A, 2 Form B) 24VDC Coil Through Hole
Beschreibung:RELAY SAFETY 4PST 6A 24V
Kontaktbelastbarkeit (Strom):6A
Kontaktmaterial:Silver Tin Oxide (AgSnO)
Kontakt Formular:4PST (2 Form A, 2 Form B)
Spulenspannung:24VDC
Spulentyp:Non Latching
Spulenwiderstand:1.15 kOhms
Spulenspannung:500 mW
Spulenstrom:20.8mA