Kaufen SG313 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Toleranz: | ±15% |
|---|---|
| Serie: | SURGE-GARD™ |
| R @ Strom: | 0.20 Ohm |
| R @ 25 ° C: | 10 Ohm |
| Verpackung: | Bulk |
| Andere Namen: | 570-1167 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | SG313 |
| Leiter-Abstand: | 0.310" (7.87mm) |
| Expanded Beschreibung: | Inrush Current Limiter 10 Ohm Ohm ±15% 0.45" (11.4mm) |
| Durchmesser: | 0.45" (11.4mm) |
| Beschreibung: | ICL 10 OHM 15% 3A 11.4MM |
| Strom - Steady-State-Max: | 3A |
| Zulassungen: | CSA, UL |
| Email: | [email protected] |