Kaufen SLA6026 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max): | 60V |
|---|---|
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic: | 1.5V @ 12mA, 6A |
| Transistor-Typ: | 3 NPN, 3 PNP Darlington (3-Phase Bridge) |
| Supplier Device-Gehäuse: | 12-SIP |
| Serie: | - |
| Leistung - max: | 5W |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 12-SIP, Exposed Tab |
| Andere Namen: | SLA6026 DK |
| Betriebstemperatur: | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 12 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | SLA6026 |
| Frequenz - Übergang: | 50MHz |
| Expanded Beschreibung: | Bipolar (BJT) Transistor Array 3 NPN, 3 PNP Darlington (3-Phase Bridge) 60V 10A 50MHz 5W Through Hole 12-SIP |
| Beschreibung: | TRANS 3NPN/3PNP DARL 60V 12SIP |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE: | 2000 @ 6A, 4V |
| Strom - Collector Cutoff (Max): | 10µA (ICBO) |
| Strom - Kollektor (Ic) (max): | 10A |
| Email: | [email protected] |