Kaufen SLA7071MPR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 3 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Spannung - Last: | 10 V ~ 44 V |
| Technologie: | Power MOSFET |
| Supplier Device-Gehäuse: | 23-SLA |
| Schritt Auflösung: | 1, 1/2 |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 23-SSIP, Exposed Tab, Formed Lead |
| Ausgangskonfiguration: | Low Side (4) |
| Andere Namen: | SLA7071MPR DK |
| Betriebstemperatur: | -20°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Motortyp - Stepper: | Unipolar |
| Motortyp - AC, DC: | - |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 12 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | SLA7071MPR |
| Schnittstelle: | Parallel |
| Funktion: | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Expanded Beschreibung: | Unipolar Motor Driver Power MOSFET Parallel 23-SLA |
| Beschreibung: | IC MOTOR DRIVER PAR 23SLA |
| Strom - Ausgabe: | 1.5A |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |