Kaufen SN65HVD233SKGDA mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Art: | Transceiver |
| Supplier Device-Gehäuse: | 0-XCEPT |
| Serie: | - |
| Empfänger Hysterese: | 140mV |
| Protokoll: | CAN |
| Verpackung: | Tray |
| Verpackung / Gehäuse: | 10-UltraCSP™ (Xcept) |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 210°C |
| Anzahl der Treiber / Empfänger: | 1/1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | SN65HVD233SKGDA |
| Expanded Beschreibung: | 1/1 Transceiver Half CAN 0-XCEPT |
| Duplex: | Half |
| Beschreibung: | IC CAN TRANSCEIVER 5V 10XCEPT |
| Datenrate: | 1Mbps |
| Email: | [email protected] |