Kaufen SN65HVD75DRBR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Art: | Transceiver |
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-SON (3x3) |
| Serie: | - |
| Empfänger Hysterese: | 80mV |
| Protokoll: | RS422, RS485 |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-VDFN Exposed Pad |
| Andere Namen: | 296-40525-2 SN65HVD75DRBR-ND |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Anzahl der Treiber / Empfänger: | 1/1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | SN65HVD75DRBR |
| Expanded Beschreibung: | 1/1 Transceiver Half RS422, RS485 8-SON (3x3) |
| Duplex: | Half |
| Beschreibung: | IC TXRX RS485 3.3V ESD 8SON |
| Datenrate: | 20Mbps |
| Email: | [email protected] |