Kaufen SN65LV1224BMDBREP mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 28-SSOP |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Ausgabetyp: | LVTTL |
| Andere Namen: | 296-21244-2 V62/06677-02XE |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Anzahl der Ausgänge: | 10 |
| Anzahl der Eingänge: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | SN65LV1224BMDBREP |
| Eingabetyp: | LVDS |
| Funktion: | Deserializer |
| Expanded Beschreibung: | 660Mbps Deserializer 1 Input 10 Output 28-SSOP |
| Beschreibung: | IC DESERIALIZER 10:1 LVDS 28SSOP |
| Datenrate: | 660Mbps |
| Email: | [email protected] |