Kaufen SN65LVDM176DGKG4 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Art: | Transceiver |
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-VSSOP |
| Serie: | - |
| Protokoll: | LVDS |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Treiber / Empfänger: | 1/1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | SN65LVDM176DGKG4 |
| Expanded Beschreibung: | 1/1 Transceiver Half LVDS 8-VSSOP |
| Duplex: | Half |
| Beschreibung: | IC DIFF LINE TXRX H-S 8VSSOP |
| Datenrate: | 400Mbps |
| Email: | [email protected] |