Kaufen SN65LVDS101DR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Art: | Buffer, ReDriver |
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-SOIC |
| Signalkonditionierung: | - |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Ausgabe: | LVPECL |
| Andere Namen: | SN65LVDS101DRG4 SN65LVDS101DRG4-ND |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Kanäle: | 1 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | SN65LVDS101DR |
| Eingang: | CML, LVDS, LVPECL |
| Expanded Beschreibung: | Buffer, ReDriver 1 Channel 2Gbps 8-SOIC |
| Beschreibung: | IC REDRIVER 1CH 2GBPS 8SOIC |
| Verzögerungszeit: | 630ps |
| Datenrate (Max): | 2Gbps |
| Strom - Versorgung: | 50mA |
| Kapazität - Eingang: | 0.6pF |
| Anwendungen: | - |
| Email: | [email protected] |