Kaufen SN65LVDS116DGGG4 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Art: | Buffer, Multiplexer |
| Supplier Device-Gehäuse: | 64-TSSOP |
| Signalkonditionierung: | - |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 64-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Ausgabe: | LVDS |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Kanäle: | 1 x 1:16 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | SN65LVDS116DGGG4 |
| Eingang: | LVDS |
| Expanded Beschreibung: | Buffer, Multiplexer 1 x 1:16 Channel 400Mbps 64-TSSOP |
| Beschreibung: | IC MULTIPLEXER 1CH 64TSSOP |
| Verzögerungszeit: | 3.1ns |
| Datenrate (Max): | 400Mbps |
| Strom - Versorgung: | 84mA |
| Kapazität - Eingang: | 5pF |
| Anwendungen: | - |
| Email: | [email protected] |