Kaufen SN65LVDS18DRFR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2.375 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Art: | Buffer, ReDriver |
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-WSON (2x2) |
| Signalkonditionierung: | - |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-WFDFN Exposed Pad |
| Ausgabe: | LVDS |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Kanäle: | 1 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | SN65LVDS18DRFR |
| Eingang: | PECL |
| Expanded Beschreibung: | Buffer, ReDriver 1 Channel 2Gbps 8-WSON (2x2) |
| Beschreibung: | IC REDRIVER 1CH 2GBPS 8WSON |
| Verzögerungszeit: | 460ps |
| Datenrate (Max): | 2Gbps |
| Strom - Versorgung: | 30mA |
| Kapazität - Eingang: | - |
| Anwendungen: | - |
| Email: | [email protected] |