Kaufen SN65LVDS22PWR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Art: | Buffer, Multiplexer |
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-TSSOP |
| Signalkonditionierung: | - |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Ausgabe: | LVDS |
| Andere Namen: | SN65LVDS22PWRG4 SN65LVDS22PWRG4-ND |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Kanäle: | 1 x 2:2 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | SN65LVDS22PWR |
| Eingang: | LVDS |
| Expanded Beschreibung: | Buffer, Multiplexer 1 x 2:2 Channel 250Mbps 16-TSSOP |
| Beschreibung: | IC MULTIPLEXER 1CH 16TSSOP |
| Verzögerungszeit: | 4.0ns |
| Datenrate (Max): | 250Mbps |
| Strom - Versorgung: | 13mA |
| Kapazität - Eingang: | 3pF |
| Anwendungen: | - |
| Email: | [email protected] |