Kaufen SN65LVDS31NS mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Art: | Driver |
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-SO |
| Serie: | 65LVDS |
| Protokoll: | LVDS |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| Andere Namen: | 296-2350-5 SN65LVDS31NSG4 SN65LVDS31NSG4-ND |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Treiber / Empfänger: | 4/0 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | SN65LVDS31NS |
| Expanded Beschreibung: | 4/0 Driver LVDS 16-SO |
| Duplex: | - |
| Beschreibung: | IC DIFF LINE DRIVER 16SO |
| Datenrate: | 400Mbps |
| Email: | [email protected] |