Kaufen SN74ABT18245ADGGR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Versorgungsspannung: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 56-TSSOP |
| Serie: | 74ABT |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 56-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Andere Namen: | 296-3937-2 74ABT18245ADGGRE4 74ABT18245ADGGRE4-ND 74ABT18245ADGGRG4 74ABT18245ADGGRG4-ND |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Bits: | 18 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | SN74ABT18245ADGGR |
| Logiktyp: | Scan Test Device with Bus Transceivers |
| Expanded Beschreibung: | Scan Test Device with Bus Transceivers IC 56-TSSOP |
| Beschreibung: | IC SCAN-TEST-DEV/TXRX 56-TSSOP |
| Email: | [email protected] |